Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Manfrotto MK055XPRO3-BHQ2, 3 gamba/gambe, Nero, 181,5 cm, 3 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Testa trepiedi | Y |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 181,5 cm |
| Peso | 3 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 403A552A1B
Brand: RØDE
Reference: 5620C18C93
Brand: Cullmann
Reference: CA0198D30C
Brand: Manfrotto
Reference: 532AD798D1
Brand: Novoflex
Reference: B6720877E1
Brand: Sirui
Reference: CE652F89F0
Brand: Gitzo
Reference: C528155E8C
Brand: Sirui
Reference: C04032E188
Brand: Kaiser Fototechnik
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B3E7AA1573
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DBF63A0D10
Brand: Manfrotto
Reference: FAA555CF9A
Brand: Novoflex
Reference: 9AE66AD7AD
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 01BD671B0F
Brand: Manfrotto
Reference: 17C909B219
Brand: Manfrotto
Reference: CB5B4372C4
Brand: Hama
Reference: 46E664398F
Brand: Novoflex
Manfrotto MK055XPRO3-BHQ2, 3 gamba/gambe, Nero, 181,5 cm, 3 kg
check_circle
check_circle