Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Manfrotto MPMXPROA4, 180 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di sezioni | 4 |
| Peso | 750 g |
| Lunghezza chiusa | 56 cm |
| Altezza (min.) | 56 cm |
| Altezza (max) | 180 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 62C92CC01D
Brand: Manfrotto
Reference: 74D3434769
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D7E9241CA1
Brand: Novoflex
Reference: C777F2F076
Brand: Novoflex
Reference: ADAA1738D2
Brand: Gitzo
Reference: FED93E6B0F
Brand: Novoflex
Reference: 4616E48F37
Brand: Novoflex
Reference: A209D8E4EB
Brand: Novoflex
Reference: 3FF5A8B650
Brand: Nielsen
Reference: A23ADD6E0C
Brand: Manfrotto
Reference: 80A32587BE
Brand: Novoflex
Reference: 18FD578DB9
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 79CA1B457F
Brand: Novoflex
Manfrotto MPMXPROA4, 180 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
check_circle
check_circle