Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Manfrotto MHXPRO-3WG, 130 mm, 750 g
| Altezza | 130 mm |
| Peso | 750 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Tecnopolimero |
| Allegato | 3/8" |
| Peso massimo (capacità) | 4000 kg |
| Angolo di inclinazione anteriore | -20 - 90° |
| Lateral tilt angle | -90 - 30° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| disconnessione veloce | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2623C35113
Brand: Novoflex
Reference: ABB5C19139
Brand: Novoflex
Reference: 17C909B219
Brand: Manfrotto
Reference: 7F3C1C48E9
Brand: Manfrotto
Reference: 73EECCCB1A
Brand: Manfrotto
Reference: B0399B44EB
Brand: Manfrotto
Reference: D36B3376AF
Brand: Manfrotto
Reference: DB1CBC21FE
Brand: Kaiser
Reference: 23ED422E34
Brand: Novoflex
Reference: E192A3291A
Brand: Manfrotto
Reference: 46E664398F
Brand: Novoflex
Reference: EDCA6BAB3A
Brand: Sigma
Reference: 014D17E942
Brand: Manfrotto
Reference: 860299B7D9
Brand: Gitzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4DBAED02AF
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Manfrotto MHXPRO-3WG, 130 mm, 750 g
check_circle
check_circle