Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Manfrotto MK290LTA3-V, 3 gamba/gambe, Nero, 146 cm, 1,8 kg
| Utilizzo | Universale |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco flip |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Materiali | Alluminio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Altezza (max) | 146 cm |
| Altezza (min.) | 42,5 cm |
| Peso | 1,8 kg |
| Lunghezza chiusa | 59,5 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C6C1BF1177
Brand: Manfrotto
Reference: 3FB500F916
Brand: Novoflex
Reference: 7841EE9AF4
Brand: Manfrotto
Reference: 84C5092B20
Brand: Manfrotto
Reference: 79CA1B457F
Brand: Novoflex
Reference: 68D4E71C07
Brand: Novoflex
Reference: 5CD5898D83
Brand: Manfrotto
Reference: 74C05035FB
Brand: Sigma
Reference: DB5354969C
Brand: Novoflex
Reference: B23052D8EB
Brand: Manfrotto
Reference: 2A5A13496E
Brand: Sirui
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CA0198D30C
Brand: Manfrotto
Reference: 7250435BE7
Brand: Gitzo
Reference: 1021712BF0
Brand: Manfrotto
Reference: D1B1391212
Brand: Manfrotto
Manfrotto MK290LTA3-V, 3 gamba/gambe, Nero, 146 cm, 1,8 kg
check_circle
check_circle