Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Manfrotto MK290LTA3-V, 3 gamba/gambe, Nero, 146 cm, 1,8 kg
| Utilizzo | Universale |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco flip |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Materiali | Alluminio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Altezza (max) | 146 cm |
| Altezza (min.) | 42,5 cm |
| Peso | 1,8 kg |
| Lunghezza chiusa | 59,5 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 770A96BBE3
Brand: Sony
Reference: 02A8436190
Brand: Manfrotto
Reference: 78F2D4B21E
Brand: Joby
Reference: 18FD578DB9
Brand: Novoflex
Reference: D6E7DB19C5
Brand: Novoflex
Reference: D1B1391212
Brand: Manfrotto
Reference: 9AE66AD7AD
Brand: Manfrotto
Reference: B6659DAAC2
Brand: Manfrotto
Reference: 2F81D98024
Brand: Manfrotto
Reference: 8A2A820038
Brand: Novoflex
Reference: A23ADD6E0C
Brand: Manfrotto
Reference: 0D8E47A958
Brand: Manfrotto
Reference: 0477B3163B
Brand: Manfrotto
Reference: 2A0B667174
Brand: Manfrotto
Reference: E0B19147A8
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0633D42780
Brand: Manfrotto
Manfrotto MK290LTA3-V, 3 gamba/gambe, Nero, 146 cm, 1,8 kg
check_circle
check_circle