Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MK290LTA3-V, 3 gamba/gambe, Nero, 146 cm, 1,8 kg
| Utilizzo | Universale |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco flip |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Materiali | Alluminio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Altezza (max) | 146 cm |
| Altezza (min.) | 42,5 cm |
| Peso | 1,8 kg |
| Lunghezza chiusa | 59,5 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 09E22F8119
Marca: Manfrotto
Riferimento: FF5D1990EC
Marca: Manfrotto
Riferimento: 74C05035FB
Marca: Sigma
Riferimento: 95E8673ABD
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 933C237650
Marca: Manfrotto
Riferimento: DB1CBC21FE
Marca: Kaiser
Riferimento: 911FFFC699
Marca: Manfrotto
Riferimento: 66148D51C7
Marca: Manfrotto
Riferimento: 74D3434769
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B6F041F1B6
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2A2FE05CB0
Marca: Sony
Riferimento: DD8C1A23C4
Marca: Gitzo
Riferimento: A698EE850F
Marca: Manfrotto
Riferimento: 5C083FF391
Marca: Manfrotto
Riferimento: 782EE164C8
Marca: Manfrotto
Manfrotto MK290LTA3-V, 3 gamba/gambe, Nero, 146 cm, 1,8 kg
check_circle
check_circle