Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto 5001B, 1 gamba/gambe, Nero, 190 cm, 1 kg
| Peso massimo (capacità) | 1,5 kg |
| Numero di gambe | 1 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 5 |
| Diametro di orma (max) | 100 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 190 cm |
| Altezza (min.) | 49 cm |
| Peso | 1 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 35A58E0BB9
Marca: Gitzo
Riferimento: 84C5092B20
Marca: Manfrotto
Riferimento: 0D8E47A958
Marca: Manfrotto
Riferimento: B0399B44EB
Marca: Manfrotto
Riferimento: 73EECCCB1A
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7F3C1C48E9
Marca: Manfrotto
Riferimento: E43C0BF00B
Marca: Gitzo
Riferimento: F6341F6999
Marca: Novoflex
Riferimento: C6C1BF1177
Marca: Manfrotto
Riferimento: 244CAD85C2
Marca: Manfrotto
Riferimento: 00EFC9B50F
Marca: Sony
Riferimento: F3BDB68975
Marca: Novoflex
Riferimento: 547062C3E0
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 53AEFEB293
Marca: Manfrotto
Riferimento: F238C5CD93
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Manfrotto 5001B, 1 gamba/gambe, Nero, 190 cm, 1 kg
check_circle
check_circle