Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto 200PL-PRO, Alluminio, Nero, Alluminio, 10 kg, 1/4, 3/8", 10 mm, 53 mm
| Colore del prodotto | Alluminio, Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Filo di collegamento | 1/4, 3/8" |
| Larghezza | 10 mm |
| Profondità | 53 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Peso | 38 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3D02BAD5B5
Marca: Gitzo
Riferimento: 943EEE8B4A
Marca: Novoflex
Riferimento: 1DEAF1F93A
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7771159C02
Marca: Gitzo
Riferimento: 78E1877EEC
Marca: Insta360
Riferimento: 35A58E0BB9
Marca: Gitzo
Riferimento: E6F8692FE6
Marca: Novoflex
Riferimento: 3CFB4C6495
Marca: Gitzo
Riferimento: F245D7CB32
Marca: Novoflex
Riferimento: EE4C57D47A
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C4D5A2D8FD
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AEA3166E33
Marca: Manfrotto
Riferimento: 1874D6F4CE
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D93A422E47
Marca: Gitzo
Riferimento: DD8C1A23C4
Marca: Gitzo
Manfrotto 200PL-PRO, Alluminio, Nero, Alluminio, 10 kg, 1/4, 3/8", 10 mm, 53 mm
check_circle
check_circle