Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Gitzo GT1542, 3 gamba/gambe, Nero, 159 cm, 1,28 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 159 cm |
| Altezza (min.) | 15 cm |
| Peso | 1,28 kg |
| Lunghezza chiusa | 54 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0477B3163B
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7EE1BD26D6
Marca: Manfrotto
Riferimento: 829EB6A40B
Marca: Gitzo
Riferimento: A7706FCE77
Marca: Gitzo
Riferimento: BFBBCF46F9
Marca: Olympus
Riferimento: 7906EE51E5
Marca: Gitzo
Riferimento: A698EE850F
Marca: Manfrotto
Riferimento: E44D194953
Marca: Rollei
Riferimento: 01092B3172
Marca: Manfrotto
Riferimento: 19698E8811
Marca: Gitzo
Riferimento: 3CFB4C6495
Marca: Gitzo
Riferimento: 1EAD0F50F1
Marca: Manfrotto
Riferimento: 65DFE1CA6B
Marca: Manfrotto
Riferimento: CFEF93409E
Marca: Manfrotto
Riferimento: ED89BCF72C
Marca: Manfrotto
Riferimento: A311032810
Marca: Novoflex
Gitzo GT1542, 3 gamba/gambe, Nero, 159 cm, 1,28 kg
check_circle
check_circle