Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MHXPRO-2W, 100 mm, 760 g
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 760 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Fluid head |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Angolo di inclinazione anteriore | -60 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 00EFC9B50F
Marca: Sony
Riferimento: A23ADD6E0C
Marca: Manfrotto
Riferimento: A2C93CBE17
Marca: Rollei
Riferimento: 92CB8ECA48
Marca: Manfrotto
Riferimento: D2E1E2B447
Marca: Manfrotto
Riferimento: F251D6DE97
Marca: Manfrotto
Riferimento: 80A32587BE
Marca: Novoflex
Riferimento: D3BE75EEF9
Marca: Manfrotto
Riferimento: AB51EE1D32
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7CCE06BD51
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: 0CD79FBA76
Marca: Manfrotto
Riferimento: 18A136B2C6
Marca: Novoflex
Riferimento: 4D86EEBBB1
Marca: Manfrotto
Riferimento: B4ACD4344C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 8F719D54FB
Marca: Novoflex
Riferimento: D739F4E22C
Marca: Novoflex
Manfrotto MHXPRO-2W, 100 mm, 760 g
check_circle
check_circle