Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Novoflex MagicBalance, Nero, Blu, 10 kg, 1/4, 3/8", 40°, 70 mm, 60 mm
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Filo di collegamento | 1/4, 3/8" |
| Angolo di rotazione | 40° |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 270 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A209D8E4EB
Marca: Novoflex
Riferimento: ECE28338EA
Marca: Gitzo
Riferimento: 0E6E773551
Marca: Kaiser
Riferimento: BFBBCF46F9
Marca: Olympus
Riferimento: D6E7DB19C5
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7841EE9AF4
Marca: Manfrotto
Riferimento: 014D17E942
Marca: Manfrotto
Riferimento: 40C81D2B53
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2244D0A9CF
Marca: Manfrotto
Riferimento: 5620C18C93
Marca: Cullmann
Riferimento: 766653CDC0
Marca: Gitzo
Riferimento: E8893CD40F
Marca: Rollei
Riferimento: 862DA0E40F
Marca: Henzo
Riferimento: 92CB8ECA48
Marca: Manfrotto
Riferimento: A6D586353B
Marca: Gitzo
Novoflex MagicBalance, Nero, Blu, 10 kg, 1/4, 3/8", 40°, 70 mm, 60 mm
check_circle
check_circle