Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MK055XPRO3-3W, 3 gamba/gambe, Nero, 183 cm, 3,5 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 3/8" |
| Testa trepiedi | Y |
| Diametro di orma (max) | 3 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 183 cm |
| Altezza (min.) | 9 cm |
| Peso | 3,5 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C6C1BF1177
Marca: Manfrotto
Riferimento: 547062C3E0
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C7194BD840
Marca: Sirui
Riferimento: 4A7EBA9CD9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7D31C18F9F
Marca: Manfrotto
Riferimento: 66148D51C7
Marca: Manfrotto
Riferimento: C24F5864CD
Marca: Manfrotto
Riferimento: 50FFCFF332
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: 9AB5F5E1BF
Marca: Gitzo
Riferimento: 4DDBD432A4
Marca: Sirui
Riferimento: E8DA3429B5
Marca: Benro
Riferimento: 92CB8ECA48
Marca: Manfrotto
Riferimento: C777F2F076
Marca: Novoflex
Riferimento: 2244D0A9CF
Marca: Manfrotto
Riferimento: 1874D6F4CE
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Manfrotto MK055XPRO3-3W, 3 gamba/gambe, Nero, 183 cm, 3,5 kg
check_circle
check_circle