Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Manfrotto MK055XPRO3-3W, 3 gamba/gambe, Nero, 183 cm, 3,5 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 3/8" |
| Testa trepiedi | Y |
| Diametro di orma (max) | 3 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 183 cm |
| Altezza (min.) | 9 cm |
| Peso | 3,5 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ED89BCF72C
Brand: Manfrotto
Reference: E0B19147A8
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 62C92CC01D
Brand: Manfrotto
Reference: 8541702715
Brand: Tamron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A311032810
Brand: Novoflex
Reference: ACD1C94871
Brand: Novoflex
Reference: 4271859970
Brand: Kaiser
Reference: C777F2F076
Brand: Novoflex
Reference: C7BFC57722
Brand: Novoflex
Reference: 96D24772AA
Brand: Manfrotto
Reference: 2E54371DC3
Brand: Walther
Reference: 14E91DCBEA
Brand: Manfrotto
Reference: 01BD671B0F
Brand: Manfrotto
Reference: 2E2B1BA8A5
Brand: Manfrotto
Reference: 853EB75E5D
Brand: Manfrotto
Reference: 9101E4439B
Brand: Manfrotto
Manfrotto MK055XPRO3-3W, 3 gamba/gambe, Nero, 183 cm, 3,5 kg
check_circle
check_circle