Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Rollei C5i, 3 gamba/gambe, Titanio, 159 cm, 1,67 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Titanio |
| Rotelle | No |
| Tipo di testa per treppiedi | Panoramica |
| Materiale testina | Alluminio |
| Piastre rimovibili | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 159 cm |
| Altezza (min.) | 21,5 cm |
| lunghezza piatto | 41 cm |
| Peso della testa | 9 cm |
| Peso della testa | 310 g |
| Peso | 1,67 kg |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0633D42780
Brand: Manfrotto
Reference: 10CEDAE36B
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3D02BAD5B5
Brand: Gitzo
Reference: 0477B3163B
Brand: Manfrotto
Reference: 770772E50A
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 02A8436190
Brand: Manfrotto
Reference: C3D1EF6E8F
Brand: Manfrotto
Reference: 4C99BC4DC5
Brand: Sirui
Reference: ECE28338EA
Brand: Gitzo
Reference: CB5B4372C4
Brand: Hama
Reference: F8F4CE4982
Brand: Novoflex
Reference: 95E8673ABD
Brand: Manfrotto
Reference: 7771159C02
Brand: Gitzo
Reference: 4ED110396E
Brand: Manfrotto
Reference: 812343D1D5
Brand: Novoflex
Reference: 766653CDC0
Brand: Gitzo
Rollei C5i, 3 gamba/gambe, Titanio, 159 cm, 1,67 kg
check_circle
check_circle