Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Sirui PH-10, 208 mm, 980 g, 70 mm, 172 mm
Sirui PH-10. Altezza: 208 mm, Peso: 980 g, Larghezza: 70 mm
| Altezza | 208 mm |
| Peso | 980 g |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 172 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Carbonio, Fibra |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Sospensione |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Livello con bolla integrato | No |
| disconnessione veloce | Sì |
| Chiusura | Sì |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0CD79FBA76
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6EAEBA6472
Marca: Novoflex
Riferimento: 310275D24C
Marca: Sirui
Riferimento: 860299B7D9
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 368F1C3B42
Marca: Rollei
Riferimento: 2E54371DC3
Marca: Walther
Riferimento: 2244D0A9CF
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6C90EF42AC
Marca: GoPro
Riferimento: 1DEAF1F93A
Marca: Manfrotto
Riferimento: F1DDEA16D3
Marca: Gitzo
Riferimento: 3CFB4C6495
Marca: Gitzo
Riferimento: CA0198D30C
Marca: Manfrotto
Riferimento: A82EC6C35E
Marca: Manfrotto
Riferimento: 01EC38DDC1
Marca: Sirui
Riferimento: AB51EE1D32
Marca: Manfrotto
Riferimento: E2F5D950B8
Marca: Novoflex
Sirui PH-10, 208 mm, 980 g, 70 mm, 172 mm
check_circle
check_circle