Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MVH612AH, Morsa di supporto, Nero, Rosso, Alluminio, 12 kg, 1/4, 3/8", 1 pz
| Tipo di prodotto | Morsa di supporto |
| Regolazione altezza | No |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Materiali | Alluminio |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Filo di collegamento | 1/4, 3/8" |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Compatibilità | MVAPANBARM; MVAPANBARL |
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 2,27 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0C34BCED13
Marca: Manfrotto
Riferimento: 490DE7AA81
Marca: Gitzo
Riferimento: 9F878863D5
Marca: Rollei
Riferimento: E192A3291A
Marca: Manfrotto
Riferimento: 11B3630999
Marca: Novoflex
Riferimento: D38521F4B0
Marca: Sony
Riferimento: ABB5C19139
Marca: Novoflex
Riferimento: 27D840B06A
Marca: Benro
Riferimento: 19D1B3AB96
Marca: Manfrotto
Riferimento: FA142CB7BD
Marca: Manfrotto
Riferimento: C528155E8C
Marca: Sirui
Riferimento: 126B58D923
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2E2B1BA8A5
Marca: Manfrotto
Riferimento: 99CD658038
Marca: Manfrotto
Riferimento: 3FB500F916
Marca: Novoflex
Manfrotto MVH612AH, Morsa di supporto, Nero, Rosso, Alluminio, 12 kg, 1/4, 3/8", 1 pz
check_circle
check_circle