Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Benro TMA28A, 3 gamba/gambe, Nero, 155,5 cm, 1,76 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 14 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Montaggio | 3/8" |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 155,5 cm |
| Altezza (min.) | 31,5 cm |
| Peso | 1,76 kg |
| Lunghezza chiusa | 52,5 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 782EE164C8
Marca: Manfrotto
Riferimento: 5CD5898D83
Marca: Manfrotto
Riferimento: 5ABBA327F8
Marca: Hama
Riferimento: 862DA0E40F
Marca: Henzo
Riferimento: E6F8692FE6
Marca: Novoflex
Riferimento: 11101241C1
Marca: Nielsen
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 19698E8811
Marca: Gitzo
Riferimento: B0ECB68E3F
Marca: Manfrotto
Riferimento: 766653CDC0
Marca: Gitzo
Riferimento: 76AF0B8280
Marca: Novoflex
Riferimento: A209D8E4EB
Marca: Novoflex
Riferimento: 9F878863D5
Marca: Rollei
Riferimento: 812343D1D5
Marca: Novoflex
Riferimento: CE652F89F0
Marca: Gitzo
Riferimento: 38F3ED393B
Marca: Walther
Riferimento: D36B3376AF
Marca: Manfrotto
Benro TMA28A, 3 gamba/gambe, Nero, 155,5 cm, 1,76 kg
check_circle
check_circle