Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Benro TMA28A, 3 gamba/gambe, Nero, 155,5 cm, 1,76 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 14 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Montaggio | 3/8" |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 155,5 cm |
| Altezza (min.) | 31,5 cm |
| Peso | 1,76 kg |
| Lunghezza chiusa | 52,5 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7841EE9AF4
Brand: Manfrotto
Reference: D38521F4B0
Brand: Sony
Reference: 073E1BF072
Brand: Gitzo
Reference: A07BFD112A
Brand: Manfrotto
Reference: 09E22F8119
Brand: Manfrotto
Reference: 0CD79FBA76
Brand: Manfrotto
Reference: 80572E95BA
Brand: Manfrotto
Reference: 10CEDAE36B
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A2FCD44363
Brand: Sirui
Reference: 4C99BC4DC5
Brand: Sirui
Reference: EBDBC3BA83
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5C083FF391
Brand: Manfrotto
Reference: 853EB75E5D
Brand: Manfrotto
Reference: 943EEE8B4A
Brand: Novoflex
Reference: 74D3434769
Brand: Novoflex
Reference: C4D5A2D8FD
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Benro TMA28A, 3 gamba/gambe, Nero, 155,5 cm, 1,76 kg
check_circle
check_circle