- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Gitzo GM4562, 154 cm, 1/4, 3/8", Carbonio, Carbonio
| Materiali | Carbonio |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Colore del prodotto | Carbonio |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Numero di sezioni | 6 |
| Applicabilità | Universale |
| Peso | 670 g |
| Lunghezza chiusa | 44 cm |
| Altezza (min.) | 44 cm |
| Altezza (max) | 154 cm |
| Polsini inclusi | Sì |
| Testa del monopiede inclusa | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 60B7A70051
Marca: Novoflex
Riferimento: 9D4E47B134
Marca: Gitzo
Riferimento: EDCA6BAB3A
Marca: Sigma
Riferimento: 2D94DC1970
Marca: Gitzo
Riferimento: C3D1EF6E8F
Marca: Manfrotto
Riferimento: 3CFB4C6495
Marca: Gitzo
Riferimento: 9EE28DEFED
Marca: Sirui
Riferimento: 2BB431D2B7
Marca: Manfrotto
Riferimento: 79C13FAFCF
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 90CD96FD6D
Marca: Manfrotto
Riferimento: 10C4986CC7
Marca: Manfrotto
Riferimento: 36E4440DB2
Marca: Novoflex
Riferimento: 6C90EF42AC
Marca: GoPro
Riferimento: 1021712BF0
Marca: Manfrotto
Riferimento: 17C909B219
Marca: Manfrotto
Riferimento: FACF528535
Marca: Walther
Gitzo GM4562, 154 cm, 1/4, 3/8", Carbonio, Carbonio
check_circle
check_circle