Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Manfrotto MHXPRO-2W, 100 mm, 760 g
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 760 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Fluid head |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Angolo di inclinazione anteriore | -60 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2BB431D2B7
Brand: Manfrotto
Reference: 74C05035FB
Brand: Sigma
Reference: 19698E8811
Brand: Gitzo
Reference: E8893CD40F
Brand: Rollei
Reference: 4DBAED02AF
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 368F1C3B42
Brand: Rollei
Reference: 6EAEBA6472
Brand: Novoflex
Reference: 6E8D987392
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7B3F1E9F85
Brand: Manfrotto
Reference: EDCA6BAB3A
Brand: Sigma
Reference: C04032E188
Brand: Kaiser Fototechnik
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DBF63A0D10
Brand: Manfrotto
Reference: C6D8413330
Brand: Olympus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 44A7099C6C
Brand: Manfrotto
Reference: 014D17E942
Brand: Manfrotto
Reference: C30C070E0C
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Manfrotto MHXPRO-2W, 100 mm, 760 g
check_circle
check_circle