Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sirui G-20KX, 98 mm, 360 g, 5 cm
| Altezza | 98 mm |
| Peso | 360 g |
| Diametro della base | 5 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Peso massimo (capacità) | 20 kg |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Rotazione panoramica | 360° |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 01092B3172
Brand: Manfrotto
Reference: ABB5C19139
Brand: Novoflex
Reference: 8782D0EB38
Brand: Gitzo
Reference: 90CD96FD6D
Brand: Manfrotto
Reference: 269B899B85
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D38521F4B0
Brand: Sony
Reference: 56B0959521
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 368F1C3B42
Brand: Rollei
Reference: 8CF28791AD
Brand: Sirui
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C7BFC57722
Brand: Novoflex
Reference: 9A6C535947
Brand: Novoflex
Reference: A209D8E4EB
Brand: Novoflex
Reference: AE02B5FD41
Brand: Manfrotto
Reference: B23052D8EB
Brand: Manfrotto
Sirui G-20KX, 98 mm, 360 g, 5 cm
check_circle
check_circle