Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Manfrotto MHXPRO-2W, 100 mm, 760 g
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 760 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Fluid head |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Angolo di inclinazione anteriore | -60 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A39571CDE6
Brand: Manfrotto
Reference: 78F2D4B21E
Brand: Joby
Reference: 770A96BBE3
Brand: Sony
Reference: 1229F10638
Brand: Sirui
Reference: DC6B47897B
Brand: Manfrotto
Reference: 79C13FAFCF
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D1147A7942
Brand: Benro
Reference: 6EAEBA6472
Brand: Novoflex
Reference: B6720877E1
Brand: Sirui
Reference: F238C5CD93
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B420225CCA
Brand: Manfrotto
Reference: 18A136B2C6
Brand: Novoflex
Reference: 2244D0A9CF
Brand: Manfrotto
Reference: FA78446FB5
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E44D194953
Brand: Rollei
Reference: 403A552A1B
Brand: RØDE
Manfrotto MHXPRO-2W, 100 mm, 760 g
check_circle
check_circle