Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MT055XPRO3, 3 gamba/gambe, Nero, 170 cm, 2,5 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 3/8" |
| Testa trepiedi | N |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 170 cm |
| Altezza (min.) | 9 cm |
| Peso | 2,5 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5030CBA072
Marca: Sirui
Riferimento: 79CA1B457F
Marca: Novoflex
Riferimento: 4DDBD432A4
Marca: Sirui
Riferimento: A07BFD112A
Marca: Manfrotto
Riferimento: 74C05035FB
Marca: Sigma
Riferimento: 1AB0FA11D8
Marca: Novoflex
Riferimento: 8782D0EB38
Marca: Gitzo
Riferimento: 4ED110396E
Marca: Manfrotto
Riferimento: C528155E8C
Marca: Sirui
Riferimento: 78735F4F97
Marca: Gitzo
Riferimento: 17C909B219
Marca: Manfrotto
Riferimento: 8F719D54FB
Marca: Novoflex
Riferimento: 2E54371DC3
Marca: Walther
Riferimento: 09E22F8119
Marca: Manfrotto
Riferimento: 68D4E71C07
Marca: Novoflex
Manfrotto MT055XPRO3, 3 gamba/gambe, Nero, 170 cm, 2,5 kg
check_circle
check_circle