Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Manfrotto MT055XPRO3, 3 gamba/gambe, Nero, 170 cm, 2,5 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 3/8" |
| Testa trepiedi | N |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 170 cm |
| Altezza (min.) | 9 cm |
| Peso | 2,5 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FBC334B198
Brand: Sirui
Reference: C4D5A2D8FD
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 27D840B06A
Brand: Benro
Reference: 4D86EEBBB1
Brand: Manfrotto
Reference: F6341F6999
Brand: Novoflex
Reference: 829EB6A40B
Brand: Gitzo
Reference: 50FFCFF332
Brand: Kaiser Fototechnik
Reference: 4ED110396E
Brand: Manfrotto
Reference: B0B80316E6
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DD7484A979
Brand: Sirui
Reference: 65DFE1CA6B
Brand: Manfrotto
Reference: 9A6C535947
Brand: Novoflex
Reference: FAA555CF9A
Brand: Novoflex
Reference: E8DA3429B5
Brand: Benro
Reference: 4E19063CEA
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3FB500F916
Brand: Novoflex
Manfrotto MT055XPRO3, 3 gamba/gambe, Nero, 170 cm, 2,5 kg
check_circle
check_circle