Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Sirui ET-2204, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco flip |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Materiali | Fibra di carbonio |
| Altezza (max) | 144 cm |
| Altezza (min.) | 13,5 cm |
| Lunghezza chiusa | 43 cm |
| Diametro del tubo della gamba (min) | 1,9 cm |
| Diametro del tubo della gamba (max) | 2,8 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 157AB3D42C
Brand: Manfrotto
Reference: 11101241C1
Brand: Nielsen
Reference: EEE961C6FF
Brand: Novoflex
Reference: E44D194953
Brand: Rollei
Reference: 1229F10638
Brand: Sirui
Reference: C777F2F076
Brand: Novoflex
Reference: 943EEE8B4A
Brand: Novoflex
Reference: 25735CDB4A
Brand: Manfrotto
Reference: 00EFC9B50F
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E0B19147A8
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E2B1BA8A5
Brand: Manfrotto
Reference: 2E54371DC3
Brand: Walther
Reference: 50558E5DB1
Brand: Manfrotto
Sirui ET-2204, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm
check_circle
check_circle