- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Manfrotto MT190CXPRO4, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 1,65 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 7 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Montaggio | 3/8" |
| Diametro di orma (max) | 2,48 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 160 cm |
| Altezza (min.) | 8 cm |
| Peso | 1,65 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D38521F4B0
Brand: Sony
Reference: 74D3434769
Brand: Novoflex
Reference: B58A9B3ABF
Brand: Novoflex
Reference: A311032810
Brand: Novoflex
Reference: 02A8436190
Brand: Manfrotto
Reference: D7E9241CA1
Brand: Novoflex
Reference: DD8C1A23C4
Brand: Gitzo
Reference: ABB5C19139
Brand: Novoflex
Reference: D2E1E2B447
Brand: Manfrotto
Reference: 9F878863D5
Brand: Rollei
Reference: 7C88DC5BB9
Brand: Manfrotto
Reference: CA80FF2EAB
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A7706FCE77
Brand: Gitzo
Reference: A2C93CBE17
Brand: Rollei
Reference: 23ED422E34
Brand: Novoflex
Reference: BE379A5A94
Brand: Rollei
Manfrotto MT190CXPRO4, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 1,65 kg
check_circle
check_circle