- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MT190CXPRO4, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 1,65 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 7 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Montaggio | 3/8" |
| Diametro di orma (max) | 2,48 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 160 cm |
| Altezza (min.) | 8 cm |
| Peso | 1,65 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 36A5A624E9
Marca: Kaiser
Riferimento: 6E8D987392
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DD8C1A23C4
Marca: Gitzo
Riferimento: C3D1EF6E8F
Marca: Manfrotto
Riferimento: 420C258053
Marca: Manfrotto
Riferimento: BF338B7EC4
Marca: Gitzo
Riferimento: C6D8413330
Marca: Olympus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 56B0959521
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A3C752E73A
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A2C93CBE17
Marca: Rollei
Riferimento: 3FB500F916
Marca: Novoflex
Riferimento: 712000A9D3
Marca: Manfrotto
Riferimento: 1874D6F4CE
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FAA555CF9A
Marca: Novoflex
Riferimento: C528155E8C
Marca: Sirui
Riferimento: 6F896F0312
Marca: Manfrotto
Manfrotto MT190CXPRO4, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 1,65 kg
check_circle
check_circle