Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MKBFRC4GTXP-BH, 3 gamba/gambe, Nero, Rosso, 141 cm, 1,76 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Rotelle | No |
| Montaggio | 3/8" |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Angolo della gamba | 89° |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla (forma) |
| Diametro della ciotola | 40 cm |
| Filettatura per treppiedi | 3/8" |
| Diametro di orma (max) | 25,3 cm |
| Materiali | Fibra di carbonio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
| Altezza (max) | 141 cm |
| Altezza (min.) | 9 cm |
| Peso | 1,76 kg |
| Lunghezza chiusa | 43 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FED93E6B0F
Marca: Novoflex
Riferimento: F6341F6999
Marca: Novoflex
Riferimento: 9D3BA6CEF1
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 403A552A1B
Marca: RØDE
Riferimento: 4E19063CEA
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C4D5A2D8FD
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E7D0198D08
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 073E1BF072
Marca: Gitzo
Riferimento: 1DEAF1F93A
Marca: Manfrotto
Riferimento: 40C81D2B53
Marca: Manfrotto
Riferimento: BE379A5A94
Marca: Rollei
Riferimento: C777F2F076
Marca: Novoflex
Riferimento: 02A8436190
Marca: Manfrotto
Riferimento: 829EB6A40B
Marca: Gitzo
Riferimento: D1B1391212
Marca: Manfrotto
Manfrotto MKBFRC4GTXP-BH, 3 gamba/gambe, Nero, Rosso, 141 cm, 1,76 kg
check_circle
check_circle