Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MKBFRLA4BK-BH, 3 gamba/gambe, Nero, Argento, 151 cm, 1,59 kg
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Materiali | Alluminio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
| Altezza (max) | 151 cm |
| Altezza (min.) | 40 cm |
| Peso | 1,59 kg |
| Lunghezza chiusa | 40 cm |
| Diametro del tubo della gamba (min) | 1,2 cm |
| Diametro del tubo della gamba (max) | 2,25 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FAA555CF9A
Marca: Novoflex
Riferimento: 766653CDC0
Marca: Gitzo
Riferimento: 7F03B8D4E2
Marca: Kaiser
Riferimento: 35A58E0BB9
Marca: Gitzo
Riferimento: 0E6E773551
Marca: Kaiser
Riferimento: E6F8692FE6
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 672C6F97FD
Marca: Gitzo
Riferimento: C6C1BF1177
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6707624AB3
Marca: Manfrotto
Riferimento: 8782E7CA0B
Marca: Manfrotto
Riferimento: A311032810
Marca: Novoflex
Riferimento: 9A6C535947
Marca: Novoflex
Riferimento: ADAA1738D2
Marca: Gitzo
Riferimento: AAF67A02C6
Marca: Gitzo
Riferimento: 4D86EEBBB1
Marca: Manfrotto
Manfrotto MKBFRLA4BK-BH, 3 gamba/gambe, Nero, Argento, 151 cm, 1,59 kg
check_circle
check_circle