Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Manfrotto MT190XPRO4, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 2,1 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 7 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Montaggio | 3/8" |
| Diametro di orma (max) | 2,6 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 160 cm |
| Altezza (min.) | 8 cm |
| Peso | 2,1 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 62C92CC01D
Brand: Manfrotto
Reference: DCC7B3221E
Brand: Novoflex
Reference: 4616E48F37
Brand: Novoflex
Reference: 8541702715
Brand: Tamron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DD8C1A23C4
Brand: Gitzo
Reference: 8A2A820038
Brand: Novoflex
Reference: 90CD96FD6D
Brand: Manfrotto
Reference: 95E8673ABD
Brand: Manfrotto
Reference: 943EEE8B4A
Brand: Novoflex
Reference: D6E7DB19C5
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78E1877EEC
Brand: Insta360
Reference: 11101241C1
Brand: Nielsen
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1874D6F4CE
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 17C909B219
Brand: Manfrotto
Reference: 3FF5A8B650
Brand: Nielsen
Manfrotto MT190XPRO4, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 2,1 kg
check_circle
check_circle