Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MT190XPRO4, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 2,1 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 7 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Montaggio | 3/8" |
| Diametro di orma (max) | 2,6 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 160 cm |
| Altezza (min.) | 8 cm |
| Peso | 2,1 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7906EE51E5
Marca: Gitzo
Riferimento: 933C237650
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2BB431D2B7
Marca: Manfrotto
Riferimento: 3FB500F916
Marca: Novoflex
Riferimento: 0C34BCED13
Marca: Manfrotto
Riferimento: B0B80316E6
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DB1CBC21FE
Marca: Kaiser
Riferimento: 44A7099C6C
Marca: Manfrotto
Riferimento: E2F5D950B8
Marca: Novoflex
Riferimento: 712000A9D3
Marca: Manfrotto
Riferimento: A21483D7D4
Marca: Manfrotto
Riferimento: F79B59FB1C
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D36B3376AF
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6DA49D4B5F
Marca: Nielsen
Riferimento: B8D162FECD
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Manfrotto MT190XPRO4, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 2,1 kg
check_circle
check_circle