Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Sirui ET-2204, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco flip |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Materiali | Fibra di carbonio |
| Altezza (max) | 144 cm |
| Altezza (min.) | 13,5 cm |
| Lunghezza chiusa | 43 cm |
| Diametro del tubo della gamba (min) | 1,9 cm |
| Diametro del tubo della gamba (max) | 2,8 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3D02BAD5B5
Marca: Gitzo
Riferimento: 95E8673ABD
Marca: Manfrotto
Riferimento: 014D17E942
Marca: Manfrotto
Riferimento: FF5D1990EC
Marca: Manfrotto
Riferimento: F238C5CD93
Marca: Manfrotto
Riferimento: 80A32587BE
Marca: Novoflex
Riferimento: 38788EA7D0
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2A5A13496E
Marca: Sirui
Riferimento: 0D8E47A958
Marca: Manfrotto
Riferimento: 73EECCCB1A
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9AE66AD7AD
Marca: Manfrotto
Riferimento: AAF67A02C6
Marca: Gitzo
Riferimento: A2C93CBE17
Marca: Rollei
Riferimento: 19D1B3AB96
Marca: Manfrotto
Riferimento: 11B3630999
Marca: Novoflex
Riferimento: AB51EE1D32
Marca: Manfrotto
Sirui ET-2204, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm
check_circle
check_circle