Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MKBFRTA4GT-BH, 3 gamba/gambe, Nero, Argento, 164 cm, 1,85 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Montaggio | 3/8" |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Materiali | Alluminio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
| Altezza (max) | 164 cm |
| Altezza (min.) | 43 cm |
| Peso | 1,85 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C0790C3DBC
Marca: Novoflex
Riferimento: 269B899B85
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B5B43E03A5
Marca: Sirui
Riferimento: 3D02BAD5B5
Marca: Gitzo
Riferimento: 157AB3D42C
Marca: Manfrotto
Riferimento: DB1CBC21FE
Marca: Kaiser
Riferimento: 7F03B8D4E2
Marca: Kaiser
Riferimento: 4269389FA5
Marca: Manfrotto
Riferimento: 02A8436190
Marca: Manfrotto
Riferimento: 27D840B06A
Marca: Benro
Riferimento: 8541702715
Marca: Tamron
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 712000A9D3
Marca: Manfrotto
Riferimento: A7706FCE77
Marca: Gitzo
Riferimento: 14E91DCBEA
Marca: Manfrotto
Manfrotto MKBFRTA4GT-BH, 3 gamba/gambe, Nero, Argento, 164 cm, 1,85 kg
check_circle
check_circle