Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MH494-BH, 220 g, 4 cm
| Peso | 220 g |
| Diametro della base | 4 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Livello con bolla integrato | No |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 90° |
| Lateral tilt angle | -90 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Chiusura | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 95E8673ABD
Marca: Manfrotto
Riferimento: 10C4986CC7
Marca: Manfrotto
Riferimento: ACD1C94871
Marca: Novoflex
Riferimento: 1461224119
Marca: Fujifilm
Riferimento: 95671DE062
Marca: Novoflex
Riferimento: EBDBC3BA83
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9A6C535947
Marca: Novoflex
Riferimento: 50558E5DB1
Marca: Manfrotto
Riferimento: DD8C1A23C4
Marca: Gitzo
Riferimento: 1EAD0F50F1
Marca: Manfrotto
Riferimento: 96D24772AA
Marca: Manfrotto
Riferimento: B86B4395D2
Marca: Manfrotto
Riferimento: 0D8E47A958
Marca: Manfrotto
Riferimento: F6341F6999
Marca: Novoflex
Riferimento: 19D1B3AB96
Marca: Manfrotto
Riferimento: A2FCD44363
Marca: Sirui
Manfrotto MH494-BH, 220 g, 4 cm
check_circle
check_circle