Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MVH608AH, Morsa di supporto, Nero, Rosso, Alluminio, 8 kg, 1/4, 3/8", MVAPANBARM; MVAPANBARL
| Tipo di prodotto | Morsa di supporto |
| Regolazione altezza | No |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Materiali | Alluminio |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Filo di collegamento | 1/4, 3/8" |
| Compatibilità | MVAPANBARM; MVAPANBARL |
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 2,22 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E2F5D950B8
Marca: Novoflex
Riferimento: 95E8673ABD
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4D86EEBBB1
Marca: Manfrotto
Riferimento: ADAA1738D2
Marca: Gitzo
Riferimento: 2A0B667174
Marca: Manfrotto
Riferimento: EDCA6BAB3A
Marca: Sigma
Riferimento: B0B80316E6
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F6341F6999
Marca: Novoflex
Riferimento: E206E274C5
Marca: Manfrotto
Riferimento: 8CF28791AD
Marca: Sirui
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6707624AB3
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8AFE784DED
Marca: Manfrotto
Riferimento: B0399B44EB
Marca: Manfrotto
Riferimento: 1021712BF0
Marca: Manfrotto
Riferimento: 943EEE8B4A
Marca: Novoflex
Manfrotto MVH608AH, Morsa di supporto, Nero, Rosso, Alluminio, 8 kg, 1/4, 3/8", MVAPANBARM; MVAPANBARL
check_circle
check_circle