Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Manfrotto PIXI EVO, 3 gamba/gambe, Nero, 19 cm, 267 g
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 2,5 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 2 |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 19 cm |
| Altezza (min.) | 19 cm |
| Peso | 267 g |
| Lunghezza chiusa | 23 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7B3F1E9F85
Brand: Manfrotto
Reference: B0ECB68E3F
Brand: Manfrotto
Reference: 51A1DB3AA3
Brand: GoPro
Reference: ADAA1738D2
Brand: Gitzo
Reference: D6E7DB19C5
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7841EE9AF4
Brand: Manfrotto
Reference: 3FB500F916
Brand: Novoflex
Reference: A82EC6C35E
Brand: Manfrotto
Reference: FBC334B198
Brand: Sirui
Reference: 5ABBA327F8
Brand: Hama
Reference: B3B16331CF
Brand: Manfrotto
Reference: 4D86EEBBB1
Brand: Manfrotto
Reference: 770772E50A
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B6720877E1
Brand: Sirui
Reference: D2E1E2B447
Brand: Manfrotto
Manfrotto PIXI EVO, 3 gamba/gambe, Nero, 19 cm, 267 g
check_circle
check_circle