Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Benro Mach3, 3 gamba/gambe, Nero, 177 cm, 2,05 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 16 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Montaggio | 3/8" |
| Materiali | Carbonio |
| Certificazione | CE |
| Altezza (max) | 177 cm |
| Altezza (min.) | 35,5 cm |
| Peso | 2,05 kg |
| Lunghezza chiusa | 59 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E7102FD7CD
Brand: Gitzo
Reference: 50FFCFF332
Brand: Kaiser Fototechnik
Reference: AB7568B812
Brand: Manfrotto
Reference: E8DA3429B5
Brand: Benro
Reference: 6C0EC12829
Brand: Manfrotto
Reference: C30C070E0C
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D36B3376AF
Brand: Manfrotto
Reference: 9AE66AD7AD
Brand: Manfrotto
Reference: FA142CB7BD
Brand: Manfrotto
Reference: CFEF93409E
Brand: Manfrotto
Reference: A6D586353B
Brand: Gitzo
Reference: 2E2B1BA8A5
Brand: Manfrotto
Reference: 36E4440DB2
Brand: Novoflex
Reference: 9C6349B3C2
Brand: Manfrotto
Reference: 399ED68893
Brand: Olympus
Benro Mach3, 3 gamba/gambe, Nero, 177 cm, 2,05 kg
check_circle
check_circle