- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. White Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S26 Ultra |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 84 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Épaisseur | 1,4 cm |
| Poids | 52 g |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 83 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 465BC7D2F6
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B28FEC8B47
Brand: Panzerglass
Reference: 05D89F3C
Brand: Panzerglass
Reference: E8D781B63D
Brand: Panzerglass
Reference: 5AB203F6
Brand: Panzerglass
Reference: 7424842E
Brand: Panzerglass
Reference: 6F51739BD6
Brand: Panzerglass
Reference: 447E7DB2D7
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1FF6A682
Brand: Dicota
Reference: F8652E2A
Brand: Panzerglass
Reference: 41453A9FDD
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 62CAEBBC
Brand: Panzerglass
Reference: C23A1C3E46
Brand: Panzerglass
Reference: F64F557C74
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A1A77FED
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 928BADF6
Brand: Panzerglass
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. White Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Transparent
check_circle
check_circle