- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. White Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy S26 Ultra |
| Nome del colore | Transparent |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione anti-ingiallimento | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 84 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Peso | 52 g |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 83 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 909E05BD
Marca: Panzerglass
Riferimento: C2FE13A0
Marca: Panzerglass
Riferimento: BEB1EED2
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DBD0DC39
Marca: Panzerglass
Riferimento: E2BAC9CB
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5571D790
Marca: Panzerglass
Riferimento: E5E8329CC3
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3075AEF0
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2588CC05A4
Marca: Panzerglass
Riferimento: 785708FB
Marca: Panzerglass
Riferimento: 604125D23C
Marca: Panzerglass
Riferimento: D35B9074
Marca: Panzerglass
Riferimento: 74A66DE9
Marca: Panzerglass
Riferimento: A8A04893B0
Marca: Panzerglass
Riferimento: F9AD9218
Marca: Panzerglass
Riferimento: 759DF568F4
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. White Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Trasparente
check_circle
check_circle