Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass Classic Fit Privacy Apple i, Apple, Apple - iPhone 14 Pro, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Antibatterico, Trasparente, 1 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 14 Pro |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti, Antibatterico |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET) |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Funzione filtraggio privacy | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 143,46 x 67,31 mm |
| Spessore | 0,61 mm |
| Peso | 13 g |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 11,5 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 54 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FAF8A019
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5816BF86
Marca: Panzerglass
Riferimento: 3CB8F485
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6730BEED
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DF14F187
Marca: Panzerglass
Riferimento: 4445BA2076
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 53CDB294FC
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0F80B4E172
Marca: Panzerglass
Riferimento: FDB36B4B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 88EA3B8E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0E621314
Marca: Panzerglass
Riferimento: 57CCE12B25
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6108554CB8
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B4EC82B43C
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 302B9EB7
Marca: Panzerglass
Riferimento: 465BC7D2F6
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass Classic Fit Privacy Apple i, Apple, Apple - iPhone 14 Pro, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Antibatterico, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle