Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass Classic Fit Privacy Apple i, Apple, Apple - iPhone 14 Pro, Dry Application, résistant aux rayures, résistant aux chocs, antibactérien, transparent, 1 pz
| Type de protection | Transparent Film Protector |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 14 Pro |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant à l'impact, Antibactérien |
| Type de montage | Total mural |
| Pays d’origine | Chine Chine Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériaux | Verre trempé, Polyéthylène tereftalate (PET) |
| Application sèche | Oui |
| Application sans bulles d'air | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à enlever | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Angles arrondis | Oui |
| Fonction du filtre de confidentialité | Oui |
| Résistant à la dissuasion | Oui |
| Revêtement Oleophobe | Oui |
| Taille de l'écran AxA | 143,46 x 67,31 mm |
| Souvent | 0,61 mm |
| Poids | 13 g |
| Largeur emballage | 105 mm |
| Emballage profond | 11,5 mm |
| Emballage de hauteur | 195 mm |
| Poids emballage | 54 g |
| Quantité par colis | 1 pz |
| Nettoyage tissu | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Saucisse sèche | Oui |
| Saucisses humides | Oui |
| Type de colis | Boîtier suspendu |
| Code du système harmonisé (SA) | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 393C99B9CC
Brand: Displex
Reference: 5C49F27FB4
Brand: Samsung
Reference: ED0E679666
Brand: Panzerglass
Reference: DDE48298
Brand: Panzerglass
Reference: A269C29063
Brand: Displex
Reference: E2BAC9CB
Brand: Panzerglass
Reference: DF14F187
Brand: Panzerglass
Reference: D5A5B88F
Brand: Panzerglass
Reference: F666DF1D
Brand: Panzerglass
Reference: F14B17E46A
Brand: 4Smarts
Reference: B28FEC8B47
Brand: Panzerglass
Reference: 04654879
Brand: Panzerglass
Reference: 3E284D61
Brand: Panzerglass
Reference: 1BA7AFBE
Brand: Panzerglass
Reference: 473493B5
Brand: Panzerglass
Reference: 7892D091AC
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass Classic Fit Privacy Apple i, Apple, Apple - iPhone 14 Pro, Dry Application, résistant aux rayures, résistant aux chocs, antibactérien, transparent, 1 pz
check_circle
check_circle