- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass ® Garmin Edge 1030 | 1040 - Anti-Glare | Screen Protector Glass, Garmin, Garmin - Edge 1030, Garmin - Edge 1030+, Garmin - Edge 1040, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Anti-bactérien, Transparent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Garmin |
| Compatibilité | Garmin - Edge 1030, Garmin - Edge 1030+, Garmin - Edge 1040 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Anti-bactérien |
| Type d'appareil | Navigateur |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Anti-reflet | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 102,93 x 54,55 mm |
| Largeur | 54,5 mm |
| Épaisseur | 0,51 mm |
| Profondeur | 0,51 mm |
| Hauteur | 102,9 mm |
| Poids | 4 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 15,5 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Poids du paquet | 29 g |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Verre trempé recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Technologies et matériaux durables | 60% recycled pre-consumer glass |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ED08DCA40B
Brand: Panzerglass
Reference: CFF52CCE
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0B54DA7DE7
Brand: Panzerglass
Reference: BC3A5A9C
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4C4A4851
Brand: Panzerglass
Reference: 840FE2CE
Brand: Dicota
Reference: 216C841B46
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E42536B69E
Brand: Displex
Reference: DD1A8714AE
Brand: Panzerglass
Reference: E6C9C441
Brand: Panzerglass
Reference: 928BADF6
Brand: Panzerglass
Reference: E5F5D274
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0F80B4E172
Brand: Panzerglass
Reference: 092A371A5E
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7A0B1A9C
Brand: Panzerglass
Reference: 087FF10967
Brand: Panzerglass
PanzerGlass ® Garmin Edge 1030 | 1040 - Anti-Glare | Screen Protector Glass, Garmin, Garmin - Edge 1030, Garmin - Edge 1030+, Garmin - Edge 1040, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Anti-bactérien, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle