- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass ® Garmin Edge 1030 | 1040 - Anti-Glare | Screen Protector Glass, Garmin, Garmin - Edge 1030, Garmin - Edge 1030+, Garmin - Edge 1040, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Antibatterico, Trasparente, 1 pz
| Tipo di protezione | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Garmin |
| Compatibilità | Garmin - Edge 1030, Garmin - Edge 1030+, Garmin - Edge 1040 |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti, Antibatterico |
| Tipo di dispositivo | Navigatore |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Anti riflesso | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 102,93 x 54,55 mm |
| Larghezza | 54,5 mm |
| Spessore | 0,51 mm |
| Profondità | 0,51 mm |
| Altezza | 102,9 mm |
| Peso | 4 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 15,5 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 29 g |
| Materiali riciclati | Vetro temperato riciclato |
| Percentuale di materiale riciclato | 60% |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 60% recycled pre-consumer glass |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 085EE5C2
Marca: Panzerglass
Riferimento: 2F3C74B0AE
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6074755DE2
Marca: Panzerglass
Riferimento: CB7A734F
Marca: Dicota
Riferimento: FBEE9E2C
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0A7392E6BF
Marca: Samsung
Riferimento: 21E6971D
Marca: Dicota
Riferimento: C1C648F4A9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 8FC7C5FFB0
Marca: Panzerglass
Riferimento: E4040E4E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 326A9EFE
Marca: 3M
Riferimento: EEF09616
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0B54DA7DE7
Marca: Panzerglass
Riferimento: CD8054AA
Marca: Panzerglass
Riferimento: 38BB1F3DBD
Marca: Panzerglass
Riferimento: 4FE23735
Marca: Panzerglass
PanzerGlass ® Garmin Edge 1030 | 1040 - Anti-Glare | Screen Protector Glass, Garmin, Garmin - Edge 1030, Garmin - Edge 1030+, Garmin - Edge 1040, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Antibatterico, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle