- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass TM Apple Watch Ultra 49mm, Trasparente, Apple, Apple - Watch Ultra 49mm, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Pellicola proteggischermo trasparente, Scratch resistant, Resistente agli urti
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - Watch Ultra 49mm |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET) |
| Tipo di protezione per schermo | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 34,8 mm |
| Profondità | 0,35 mm |
| Altezza | 42,1 mm |
| Peso | 2 g |
| Spessore | 0,35 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 15,5 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 28 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F9AD9218
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5F46F585
Marca: Panzerglass
Riferimento: 81021A1D
Marca: Panzerglass
Riferimento: D4C884D3
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6C96F7D9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 8A6E4776
Marca: Panzerglass
Riferimento: 928BADF6
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7D1DA584
Marca: Dicota
Riferimento: 77058FDE4B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A2E864FA
Marca: Panzerglass
Riferimento: DAE225BB
Marca: Panzerglass
Riferimento: 113AFF548B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 19DEDBE8
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7334265875
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 759DF568F4
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DF376DFB25
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass TM Apple Watch Ultra 49mm, Trasparente, Apple, Apple - Watch Ultra 49mm, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Pellicola proteggischermo trasparente, Scratch resistant, Resistente agli urti
check_circle
check_circle