- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass Camera Protector, Apple, Apple - iPhone 15, Apple - iPhone 15 Plus, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 15, Apple - iPhone 15 Plus |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 30,35 x 30,34 mm |
| Spessore | 2,04 mm |
| Peso | 2 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 8 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 21E6971D
Marca: Dicota
Riferimento: BC6EA420
Marca: Panzerglass
Riferimento: B22E5EFD1D
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 74A66DE9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 039F61D5A5
Marca: Panzerglass
Riferimento: 217DE6E84A
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 655A03AB
Marca: Panzerglass
Riferimento: A268A803
Marca: Panzerglass
Riferimento: 8760331F
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7677CCF9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 91E3646B
Marca: Panzerglass
Riferimento: 22BE6870
Marca: Dicota
Riferimento: A950FC8E61
Marca: Panzerglass
Riferimento: 4337BC11
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7B3F88BE
Marca: Dicota
Riferimento: 2A87C85E37
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass Camera Protector, Apple, Apple - iPhone 15, Apple - iPhone 15 Plus, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle