- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass Camera Protector, Apple, Apple - iPhone 15, Apple - iPhone 15 Plus, Application sèche, résistant aux rayures, résistant aux chocs, transparent, 1 pz
| Type de protection | Transparent Film Protector |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 15, Apple - iPhone 15 Plus |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, résistant aux chocs |
| Type de montage | Total mural |
| Pays d’origine | Chine Chine Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériaux | Verre tempéré |
| Application sèche | Oui |
| Application sans bulles d'air | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à enlever | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Angles arrondis | Oui |
| Résistant à la dissuasion | Oui |
| Revêtement Oleophobe | Oui |
| Taille de l'écran AxA | 30,35 x 30,34 mm |
| Souvent | 2,04 mm |
| Poids | 2 g |
| Largeur emballage | 110 mm |
| Emballage profond | 8 mm |
| Emballage de hauteur | 130 mm |
| Poids emballage | 20 g |
| Quantité par colis | 1 pz |
| Nettoyage tissu | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Saucisse sèche | Oui |
| Saucisses humides | Oui |
| Type de colis | Boîtier suspendu |
| Code du système harmonisé (SA) | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EF849C5DF0
Brand: Panzerglass
Reference: 4CD89FFAB7
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1FFA79B7
Brand: Panzerglass
Reference: A1BD534C
Brand: Panzerglass
Reference: B4EC82B43C
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6D753FE4F3
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3F50A59079
Brand: Panzerglass
Reference: 53CDB294FC
Brand: Panzerglass
Reference: C23A1C3E46
Brand: Panzerglass
Reference: 3B4A26C3
Brand: Panzerglass
Reference: BBD397EF55
Brand: Displex
Reference: 1FF6A682
Brand: Dicota
Reference: E50CAB41
Brand: Panzerglass
Reference: 74A59A66
Brand: Dicota
Reference: 5C5C5028DF
Brand: Panzerglass
Reference: CB7A734F
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass Camera Protector, Apple, Apple - iPhone 15, Apple - iPhone 15 Plus, Application sèche, résistant aux rayures, résistant aux chocs, transparent, 1 pz
check_circle
check_circle