Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass 3643, Protezione per schermo, Orologio intelligente, Trasparente, Apple, Apple - Watch Series 4 44mm, Apple - Watch Series 5 44mm, Apple - Watch Series 6 44mm, Apple -..., Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET)
| Tipo di prodotto | Protezione per schermo |
| Tipo di dispositivo compatibile | Orologio intelligente |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - Watch Series 4 44mm, Apple - Watch Series 5 44mm, Apple - Watch Series 6 44mm, Apple - Watch SE 44mm |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET) |
| Nome del colore | Transparent |
| Tipo di protezione per schermo | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti, Antibatterico |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 32,8 mm |
| Profondità | 0,43 mm |
| Altezza | 39,1 mm |
| Peso | 3 g |
| Spessore | 0,43 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 15,5 mm |
| Altezza imballo | 131 mm |
| Peso dell'imballo | 21 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 700719 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8176B1FA90
Brand: Panzerglass
Reference: 9189F6F7
Brand: Dicota
Reference: 4ADAC97C
Brand: Panzerglass
Reference: 6C535E1A9A
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 44B401DB
Brand: Dicota
Reference: CB7A734F
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1D377AF2
Brand: Panzerglass
Reference: 50A2325AD0
Brand: Panzerglass
Reference: B1573EC1
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 50C3654A
Brand: Panzerglass
Reference: A7D35B3DE9
Brand: Tucano
Reference: BCAA169419
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5C70C44E
Brand: Panzerglass
Reference: 0F80B4E172
Brand: Panzerglass
Reference: 0BA45C07
Brand: 3M
Reference: 302B9EB7
Brand: Panzerglass
PanzerGlass 3643, Protezione per schermo, Orologio intelligente, Trasparente, Apple, Apple - Watch Series 4 44mm, Apple - Watch Series 5 44mm, Apple - Watch Series 6 44mm, Apple -..., Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET)
check_circle
check_circle