- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass 7289, Pellicola proteggischermo trasparente, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), 64 g, 1 pz
| Tipo di protezione per schermo | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy Tab S9 Ultra, Samsung - Galaxy Tab S8 Ultra |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti, Antibatterico |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET) |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | Super+ |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensione schermo AxA | 322,96 x 203,89 mm |
| Spessore | 0,46 mm |
| Larghezza | 203,9 mm |
| Profondità | 0,46 mm |
| Altezza | 323 mm |
| Peso | 64 g |
| Larghezza imballo | 277 mm |
| Profondità imballo | 8 mm |
| Altezza imballo | 404 mm |
| Peso dell'imballo | 340 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CC432A25
Brand: Panzerglass
Reference: E1B0ABE8
Brand: Panzerglass
Reference: C4D9A277
Brand: Dicota
Reference: 6EB11B79EA
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 092A371A5E
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6D753FE4F3
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 393C99B9CC
Brand: Displex
Reference: 05D89F3C
Brand: Panzerglass
Reference: 20826CD9
Brand: Panzerglass
Reference: 8FC7C5FFB0
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 113AFF548B
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E566D7C7
Brand: Panzerglass
Reference: A7908A3A
Brand: Panzerglass
Reference: 81021A1D
Brand: Panzerglass
Reference: 6B7B6D12
Brand: Panzerglass
Reference: A94D503FE9
Brand: Panzerglass
PanzerGlass 7289, Pellicola proteggischermo trasparente, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), 64 g, 1 pz
check_circle
check_circle