- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy Tab A11+ | Tab A9+ | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy Tab A9+ 5G, Samsung - Galaxy Tab A11+ 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy Tab A9+ 5G, Samsung - Galaxy Tab A11+ 5G |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 252,56 x 164,11 mm |
| Largeur | 164,1 mm |
| Épaisseur | 0,45 mm |
| Profondeur | 0,45 mm |
| Hauteur | 252,6 mm |
| Poids | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 305 mm |
| Profondeur du colis | 4 mm |
| Hauteur du colis | 203 mm |
| Poids du paquet | 99 g |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Verre trempé recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Technologies et matériaux durables | 60% recycled pre-consumer glass |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A0959096
Brand: Panzerglass
Reference: 53CDB294FC
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6F1142F3
Brand: Panzerglass
Reference: A7EA053B
Brand: Panzerglass
Reference: 8775CFAC
Brand: Panzerglass
Reference: 31E53768
Brand: Panzerglass
Reference: 05CAA8F2
Brand: Panzerglass
Reference: 0928E6A6C4
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F0A92630B2
Brand: Tucano
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CB52E520A1
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A353F48F24
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E4B2D245
Brand: Panzerglass
Reference: 71B4690B
Brand: Panzerglass
Reference: 5BF1E5CE03
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3CB8F485
Brand: Panzerglass
Reference: DF376DFB25
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy Tab A11+ | Tab A9+ | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy Tab A9+ 5G, Samsung - Galaxy Tab A11+ 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle