- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy Tab A11+ | Tab A9+ | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy Tab A9+ 5G, Samsung - Galaxy Tab A11+ 5G, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Tipo di protezione | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy Tab A9+ 5G, Samsung - Galaxy Tab A11+ 5G |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 252,56 x 164,11 mm |
| Larghezza | 164,1 mm |
| Spessore | 0,45 mm |
| Profondità | 0,45 mm |
| Altezza | 252,6 mm |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 305 mm |
| Profondità imballo | 4 mm |
| Altezza imballo | 203 mm |
| Peso dell'imballo | 99 g |
| Materiali riciclati | Vetro temperato riciclato |
| Percentuale di materiale riciclato | 60% |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 60% recycled pre-consumer glass |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6730BEED
Marca: Panzerglass
Riferimento: 97ACE8FEA5
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 77058FDE4B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 74A59A66
Marca: Dicota
Riferimento: 393C99B9CC
Marca: Displex
Riferimento: 74A66DE9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 4FEE0C8E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 86DD504E68
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6FD40BD3
Marca: Panzerglass
Riferimento: D5412CABDF
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1FFA79B7
Marca: Panzerglass
Riferimento: E2931820E5
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E9B5329FD0
Marca: Panzerglass
Riferimento: A0959096
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D5A5B88F
Marca: Panzerglass
Riferimento: B28FEC8B47
Marca: Panzerglass
PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy Tab A11+ | Tab A9+ | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy Tab A9+ 5G, Samsung - Galaxy Tab A11+ 5G, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle